Как атеисты предлагают решить политический вопрос религиозности?

Религия - это форма скрытой власти (без физического вмешательства) и существует религиозное противоборство.
На примере нашей страны, как атеисты предложили бы решить вопрос баланса исламизма и православия?

ПолитологияРелигия+1
Валерий
Очень долго и людям не интересно.К теме не относит...  · 14 окт 2021
Пусть православные и мусульмане продолжают дружить против друг друга и против атеистов,как было много веков.А как быть политикам и народу в отношении к религии и друг другу? Оставить атеистов в покое и следовать принципу,где церковь отделена от государства, а не вести двойную политику играя сразу и на религии и на науке, отчего страдают простые люди. В отношении себя могу сказать,что готов терпеть от олигархической власти многие несправедливости,но жду не дождусь,когда же она сдохнет эта религиозная безбожная с двойным дном карусель,навязываемая властью.Борис.

18+ контент