Верите ли вы, что Россия выполнит свою Миссию Духовного поводыря человечества?

Общество
Александр
Слесарь по починке человеческих душ. Прихожу по...  · 19 июн 2023
А кто наделил Россию этой миссией? Вы лично?
Я гражданка России, и часть этой страны. Я не помню,  что голосовала за такую миссию.
И как страна - территория проживания людей, объединенных одним законом - Конституцией, может быть духовным поводырем?
Вы не путаете страну с церквью? Или я что-то пропустила, и Россия теперь не страна,   а миссионер, пытающийся всех аборигенов планеты осчастливить своей верой… во что,  кстати?