Верите ли вы, что Россия выполнит свою Миссию Духовного поводыря человечества?

Общество
Александр
Пенсионер. Но ещё работаю. Изучаю общество и...  · 19 июн 2023
Вера здесь ни при чём. Но об этом говорит уже достаточно много фактов.
Единственное, что этому может помешать, это внутренние подпиндосники. Если они смогут устроить госпереворот и сделать Россию колонией США, как в 90-е, то лишь в этом случае эта миссия не состоится. Но, по ряду признаков, максимальный риск такого события уже прошел.
Не зря мировой банковский капитал так истерически хочет этот процесс остановить. Чувствует свой финал.
Ой. Уж кто бы жаловался! )))