Отец всю жизнь был атеистом, все 60 лет отрицал Бога и приводил обоснованные доводы, но к концу жизни искренне сказал что верит- почему так?

Почему так человек за короткое время поменял мнение с которым находился всю сознательную жизнь? На это вопрос он не ответил и доводов не было.
ПсихологияВера
CITO LAB
Православие, христианство, история Церкви.  · 15 июн 2023
Видимо человек был хороший, совесть не испоганил за свою жизнь вот и Господь ему открылся.