Как вы справляетесь с духовными потребностями без религиозной веры?

ПсихологияРелигия+2
Андрей Маслак
поэт, рунолог, шаман  · 5 мар 2023
Духовность и религия, где-то не всегда рядом. Духовное это насыщенность жизни осмысленными деяниями. Пониманием и поиском понимания зачем и как  жить, через выражение себя в творчестве (любом) в котором есть созидательный аспект. Если ещё веря, эзотерика, мистицизм в этом помогает, то религия - нет.
То что религиозные институты называют духовностью, зачастую ею не является.