Имеет ли первичное восприятие информации извне посредством сенсорной системы признаки субъективности ещё до её сознательной обработки?

Если «да», то почему? Предполагается, что до сознательной обработки информация существует на бессознательном, интуитивном уровне.
ПсихологияФилософия+3
Ирина
Позитивная психотерапия   · 15 нояб 2022
Да, вследствие особенностей формирования сенсорной системы в среде обитания