Поверите ли Вы в существование инопланетян, которые выбрали для общения с людьми самого достойного человека и общаются только с ним?

Через него они передадут землянам свои знания и высокие технологии. Инопланетяне сделаны, например, из антиматерии. Поэтому не обладают подобными человеческим телами.
Виктор Железняк
Электромонтёр. Времени много, читать люблю...  · 21 июл 2022
…денег не дам…
Нет, теоретицки, можно предположить некую "систему связи", которая, с одной стороны, позволяет установить связь мозг-мозг, а с другой - не даёт возможности связаться с любым мозгом…
Но проверить подобное предположение невозможно. А, значит, Вам придётся верить "контактёру" на слово. Если это ничего не стоит - почему бы нет… Но рисковать ради него положением, доходом, или какими либо иными вещами, имеющими для меня ценность….
…денег не дам….