Есть ли у атеистов уверенность в противостоянии магической порче?

РелигияАтеизм+1
Анонимный вопрос
Кино ,психология ,фен -шуй ,история ,физика...  · 27 июн 2022
Атеисты бывают разные ..Есть глубочайшие Атеисты ) -это те каторые даже и в душу не верят ..Атеисты ,проста -это те у каторых ещё осталась ,Вера в душу ..Атеизм разный (смотря какие предубеждения и .т.д ) Какой вообщем человек сам ,Такой у него и Атеизм …