Верно ли, что у атеистов просто нет нужды верить в наличие или отсутствие Бога?

ФилософияРелигия+2
Артём
Многому не верю.Но работаю над этим.Люблю старые...  · 30 мар 2023
Атеист верит в то,что бога нет.Это его вера,его кредо.И вера его поддерживается знаниями,а не историями о чудесах и исцелениях.Он верит,что спас его,допустим,спасатель ,а не бог ,ну и тому подобное.
Опять "атеист верит". Да что ж такое…