Признают ли атеисты существование ауры, биополя человека?
Руководствуясь научным методом, атеисты, как его фанаты, признают все что он признает, и не признают все что он не признает!))) Эзотерика — псевдонаучная концепция, поэтому атеисты не признают ее.
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами... · 5 апр 2022
Существование ауры должно быть подтверждено экспериментом, который можно воспроизвести.
В качестве ауры можно рассмотреть запах от давно не мывшегося бомжа. Вполне себе, такая реальная аура. :)))