Как вы думаете, были ли психические отклонения у иисуса и у других пророков? (если мы предположим что они существовали)

Марат Альмухаметов
Но ранее мои комментарии публиковались!  · 29 мар 2022
Были. Они и сейчас есть у людей, способных делать то, что большинству не под силу,имеется не физическая сила, понятно. Иисус обладал красноречием, что не требовало многословия.Слова достаточно было одного и поступка соответствующего. И всё. В связи с тем, что я написала у меня также возник вопрос, но это позже и отдельно.