С точки зрения атеистов: Бог слуга человека?
Читаю ответы атеистов, везде одно и тоже - Бог не сделал то, это для человека, значит он не существует. А что, по вашему, Бог слуга человека? Как джинн из бутылки, что попросил, то и сделал?
Слуга-тот, кто СУЩЕСТВУЕТ. Слуга может быть усердным, или ленивым; преданным, или изменчивым-в любом случае, этот слуга должен БЫТЬ. А если слуги нет-какой же он слуга? Так же и бог-какой же он слуга, если его нет?
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru · 27 февр 2022
> Читаю ответы атеистов, везде одно и тоже - Бог не сделал то, это для человека, значит он не существует.