Скоро начнёт работу новый телескоп УЭББ ,готово сообщество поменять свои взгляды на БВ и расширение вселенной, на противоположные?

Артём Фоминых
Интересуюсь космосом косм.физикой,наукой технологи...  · 30 апр 2022
Уэбб почти отладили. Я с некоторым волнением следил за ЭТИМ дорогущим прибором .Сердечно поздравляю ТЕХ кто участвовал в этой программе. А представляете Уэббом  заглядывают на край вселенной  ,а там высокий  забор а на верху орнамент из колючей проволоки и часовые на вышках…