Что почитать или посмотреть ребёнку 7 лет про космос?

Девочка 7 лет заинтересовалась астрономией. Что можно посмотреть и почитать адекватное для восприятия 7-летним любознательным ребенком про космос? В идеале что-нибудь с Нетфликса, КиноПоиска и Ютуба.
АстрономияКосмос+1
Анонимный вопрос
Специальность: учитель начальных классов с доп.под...  · 16 дек 2021
Режим дня космонавта; правила поведения на борту самолёта и подводного судна, размеры планет, рассказы про зиму и северный полюс, географически известные точки.