О чем доказательство "бублика", в доказательстве это хотя бы объясняет цикличность и цель "темного потока"

ФизикаНаука+1
Евгений Задольский
Директор птицефабрики. Люблю слушать мелодичные...  · 8 дек 2021
О том, что дырки от бублика - не существует, как я полагаю. Ну а бублик и сфера - это одно и то же. Движения скоплений галактик, наблюдаемые в настоящее время, на самом деле происходили миллионы лет назад, Если ТО верна, то все излучения долетевшие до Земли сейчас, летели сюда миллионы лет, со скоростью, близкой к скорости света.