Как будет выглядеть планета Земля на расстоянии 125 000 000 световых лет?

Мы воспринимаем мир фотонами, а они имеют постоянную скорость 299792458 м/с (точно).
ФизикаАстрономия+3
Блинов Рюрик Петрович
Главный редактор медиа Pro космос  · 4 янв 2023
Как единичный фотон. Мы в своей-то Галактике не всегда видим экзопланеты, а с такого расстояния трудно представить, какое оборудование надо иметь, чтобы поймать хотя бы один фотон, отражённый Землёй, да ещё очищенный от фона
Хм, «единичный фотон» - это ж только «красивая» фигура речи, т.к. не заданы, ни диаметр зрачка, ни время экспозиции.