Решён ли сейчас вопрос файервола на границе чёрной дыры?

Напомню, было подозрение, что всё падающее на ЧД излучение должно повышать свою частоту, а значит сжигать всё, подходящее к чёрной дыре
ФизикаКосмос+3
Александр Баулин
пенсионер.   · 3 нояб 2022
Никто не знает, что творится на горизонте событий и  тем более внутри ЧД. С точки зрения внешнего наблюдателя, время в соответствии с ОТО , по мере приближения к ЧД должно замедлятся, а на горизонте событий полностью остановить свой ход. То есть попадания материи внутрь ЧД мы никогда не увидим и через миллиарды лет. Мы можем наблюдать только расширение  ЧД от падающей в неё материи, А вся  материя, падающая в ЧД,  должна быть размазана по всей условной  сфере горизонта событий, предварительно распавшсь на кванты полей четырёх фундаментальных взаимодействий, которые объединившись создали единую силовую сферу, сразу за горизонтом событий. Но это только моя точка зрения, как внешнего наблюдателя. Ну а внутри…?  Если при приблежении к горизонту событий время замедлялось, а на горизонте событий совсем остановилось, то логично предположить, что за горизонтом событий, время вполне могло сменить свой ход на обратный. Почему бы нет?