Для чего нужны планетарии сегодня?

ОбразованиеАстрономия+2
Алена Каменецких
космонавтика, авиамоделирование, квадрокоптеры-...  · 30 сент 2022
Доброго времени суток! Благодаря планетариям люди могут полюбоваться на проекции планет, не имея телескопа, узнать что то новое о них от гида, и просто отдохнуть от суеты, наблюдая за движением планет.
Вполне себе
Инженер-радиофизик, преподаватель физической...  · 30 сент 2022
Планетарий - это внеклассная форма обучения, способствует развитию самообразования. Я в 12 лет весенние каникулы проводил в Московском планетарии.