Существуют планеты, не имеющие орбиты, которые свободно движутся в космическом пространстве?

ФизикаАстрономия+2
Алена Каменецких
Технарь, системный администратор. Немножко...  · 11 сент 2022
Не обнаружены, но практически гарантированно - да, т.к. при моделировании формирования планет очень часто какие-то планеты оказываются в процессе этого формирования - выкинутыми за пределы систем.
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен
А как же этот пример. И он не единственный https://lenta.ru/news/2021/12/23/rogue/