Откуда красивее смотреть на северное сияние – с Земли или из космоса?

АстрономияКосмонавтика+3
Алена Каменецких
Инженер путей сообщения – строитель  · 30 авг 2022
Северное сияние из космоса видело подавляющее меньшинство населения Земли. А у подавляющего большинства шанс присоединиться к меньшинству зело невелик. Поэтому не всё ли равно, тем более что наблюдению полярных сияний мешает широта наблюдателя, погодные условия и световой шум…