Возможно ли обращение в страховую компанию по ОСАГО по ПВУ, если в справке о ДТП указано, что было столкновение с иным имуществом кроме ТС?

Иное имущество не поименовано в справке о ДТП, не определён характер его повреждения, не определён его владелец. Иное имущество это бордюрный камень с которым контактировало ТС в ДТП.
ЮриспруденцияСтрахование+2
Анатолий Ниденс
Меняем культуру страхования.  · 14 сент 2021  · zont.clients.site
Артём Волков
Доброго времени суток. Нет, если в дтп пострадало другое имущество, необходимо обращаться в страховую виновника. Если у этой компании отозвана лицензия - тогда в РСА, если полиса вообще нет - непосредственно к виновнику.