Вы боитесь стихийных бедствий?

ПсихологияОбщество+3
Жанна Тара
Про эффективный маркетинг в сети и локальное...  · 17 нояб 2022  · dzen.ru/samozanyatost
Опасаюсь. Сам сталкивался лишь со штормом на море (подростком) - чуть не утонул. Осознание приходит, что на берег выйти не можешь (волны сбивают и утаскивают назад быстрее), шторм крепчает а силы на исходе… чудом выбрался, чуть ли не зубами в камни цепляясь.
Второй момент - лесной пожар. Все вокруг горит, ничего не понятно и прохода не видно. Сложно панику гасить, но обошлось.
Сделал выводы: с природой шутить не надо, достаточно огня и воды, без всяких торнадо.