С кого нужно брать пример всем президентам стран СНГ?

ПолитологияПолитика+1
Андрей Кузьмин
Преподаватель, к. х. н.  · 21 дек 2021
Всем президентам стран СНГ, а так же
граничащим с ними государств (на севере, западе и юге Европы) лучше изучать опыт своих родителей, бабушек и дедов. Именно история своих народов, их успехов и трагедий,
показывает роль дружеских, взамовыгодных отношений всех наших народов (и особливо собственников их материальных ценностей , а так же обслуживающих их интересы правительств). Ни одной цели, нужной гражданам наших стран, не решить путем конфликтов между ними. Тем более с привлечением очень отдаленных от нас любителей подзаработать на всех участниках склоки.