Если белая женщина-европейка оказывается в джунглях одна и встречает представителей неконтактного племени, каковы ее шансы уцелеть?

И какова будет её дальнейшая судьба? Женщина без оружия.
Психология+3
Анонимный вопрос
Знаю. Занимался.  · 17 июл 2022
Белая женщина европейка пополнит гарем одного из начальников племени. Белая женщина европейка является экзотическим и очень красивым экспонатом гарема. Всегда. Так будет не то что в неконтактном племени, а даже в современной Турции, Индонезии, и многих других — весьма цивилизованных и туристических. Структура социума та же. С нашей точки зрения, конечно же, недопустимая. Там о правах человека умничать не получается. В этом плане все устроено очень просто во таких коллективах. Перепродать белую женщину европейку другому коллеге тоже будет неплохо, потому что белая женщина европейка не будет исполнять свои обязанности так, как ожидается — она слишком цивилизованна. И коллеги в гареме будут ее недолюбливать — она же ценнейший экспонат, а они — нет. Плюс языковые трудности. Изъясняться придется жестами, и это, кстати, эффективно —  люди понимают. Стратегия выживания должна быть такой. Сразу же начать оказывать влияние на вождя, хозяина. Они все очень мистически суеверные —  в рамках любой своей религии. С нашей точки зрения — просто запредельно, хотя суеверие — некорректный термин. Нужно: Сразу указать на высокое положение в своем мире (что подразумевает выкуп). Заявить о своем знании. О неких способностях. Сделать предсказание.  Предостеречь о надвигающейся болезни, и что можешь помочь, о неурожае, падеже скота, войне, обеднении рыбы, оскуднении зверей в угодьях.  О дипломе медсестры по первому образованию. Продемонстрировать что-либо непонятное. Изъясняться жестами, требовать переводчика, указывать на нужные предметы. Это нужно делать незамедлительно. Тогда есть очень хорошие перспективы. Середнячком отсидеться не получится. Либо в олигархию, либо на самое дно. Выкуп, кстати, когда-нибудь придет.