Расскажите о своей работе, которая связана с путешествиями в другие страны?

ТуризмРабота+2
Жанна Тара
Инженерные коммуникации жилых домов и общественны...  · 30 окт 2021
В другие страны я ездил отдыхать, посмотреть как живут там люди. Первый раз мне посчастливилось выехать за пределы страны ещё в советское время. Я до сих пор помню все процедуры перед поездкой: подготовка характеристик, инструктажи и собеседования в партбюро предприятия, у секретаря райкома партии по идеологии. Должен сказать, что членом КПСС я никогда не был. С тех времён в сфере туризма всё изменилось. Сейчас, конечно, нужно определиться и совмещать познавательное с деловым.
Спасибо за ответ. А в какие страны ездили в советское время?