Куда можно поехать зимой?

ТуризмЗимний отдых
Анжела Береговская
Увлечения Выпечка домашнего печенья, сад, огород,...  · 12 окт 2021
В снежную Башкирию, на горнолыжный курорт в Абзаково около г. Белорецка или в любой санаторий, где можно хорошо отдохнуть, покататься на лыжах, побродить по зимнему лесу. У нас везде очень красиво зимой и летом .
Не обязательно именно Абзаково, но ход мыслей поддерживаю. Зима, снег, горы и лыжи - это прекрасно.