Биолог. Интересы - зоология, этология... · 4 окт 2021
Ээээ, а чем они отличаются? Сплав по Индигирке от Оймякона до Белой горы - 4 месяца и 1300 км это поход или путешествие? Зависит от района и его обитаемости. В малообжитые районы комбинированное ружье 9мм/20 кал. В более менее обжитые районы типа русского севера, средней полосы двухстволка 12 калибра. В городе хватает и складника Мне комменты и ответы закрыты. Есть вопросы, пишите в телегу. Есть в профиле
Специально, именно, как средство обороны, беру Удар с жидкостью - смесь "паралитика" с "перцем". Но это только в путешествия на автомобиле.