Почему жители стран Ближнего Востока едут лечиться и учиться в другие страны?

У них нет качественной медицины и образования? Почему?
ТуризмБлижний восток+2
Жанна Тара
Я специалист по оздоровлению на термальных и бальн...  · 24 нояб 2021
В Абу-Даби есть первоклассный медицинский кластер, где клиники нафаршированы самым современным диагностическим и лечебным оборудованием, но не хватает медицинских специалистов. Когда мы там были, нам показывали пустые клиники, законсервированные. Это было в 2019 году как раз перед ковидом.