В каких странах Азии больше всего русских туристов?

ТуризмПутешествия+1
Жанна Тара
Тревел блогер  · 1 сент 2021  ·
id
В Тае осталось очень мало русскоговорящих туристов, последнее место где они хоть как-то не размыты это Пхукет, и то это как правило не новые, а старые жители которые живут на постоянной основе на острове.
Сейчас внесли Спутник V в разрешенные в Тае, поживем посмотрим на сколько увеличится тур поток...
Но туристов очень мало, я думаю на Пхукете туристов-фарангов из России не больше 3к...