Какие есть не очень острые блюда тайской кухни?

ТуризмПутешествия+2
Жанна Тара
Тревел блогер  · 30 авг 2021  ·
id
Phoo Pad Phong Karee - В тайских ресторанах морепродуктов это популярное блюдо из морепродуктов является одним из самых не острых тайских блюд с карри.
Hoy Tod (Хой Тод) - жирный омлет с устрицами, который по вкусу немного похож на Пад Тай, не оставит Вас равнодушным.
Moo Grob - (Хрустящая свинина) - также известный как Хрустящая свинина, - это запеченная свиная грудинка, которая запечена очень хрустящей снаружи и часто приятно нежной внутри. Это не острое тайское блюдо подается со сладким соевым соусом и совершенно безопасно для нас.
Pla Ka-Pong Tod Mam Pla (жареный морской окунь со сладким рыбным соусом) - один из самых популярных блюд из морепродуктов в тайской кухне является Пла Ка-Понг Тод Мам Пла, который представляет собой жареный морской окунь с рыбным соусом.
Мой любимец Кай Мед Ма Муанг - Курица с орехами кешью. Одно из самых популярных тайских блюд среди туристов - это курица с орехами кешью, сытное и слегка сладкое блюдо.
На самом деле их очень много, приводить примеры можно еще очень долго, главно помнить фраза "no spicy" совершенно не защитит Вас при заказе блюда. Самые популятные в мире тайские блюда, почти всегда острые, но это не делает их менее желанными. Приятного аппетита)))
Жанна Тара
подтверждает
30 авг 2021
Вы просто ПРО!