Изменилось ли отношение к россиянам в Азии за последнее время?

Обращаюсь к тем,кто живет в Азии или недавно там был-ответьте,пожалуйста..
ОбществоСоциология
Анна Цигельман
Я - визовый агент на Бали. Наш визовый центр...  · 5 апр 2022  · ru.flado.id
Индонезия занимают нейтральную позицию: говорят что далеко находимся, разные культуры и т.п. На Бали прекрасно живут граждане всех стран СНГ. Добро пожаловать.
Спасибо за ответ, очень актуально в данный момент.