Ламинирование волос. Портит ли волосы процедура? Как часто её можно делать?

Посоветуйте уход за длинными волосами, чтобы меньше путались.
Красота и уходУход за волосами+1
Инструктор по вождению Алевтина
Арт-мастерская по волосам. Окрашивания, уходы...  · 28 сент 2021
Здравствуйте! Услуга Ламинирование волосы не портит волосы, только стоит выполнять её раз в месяц. Для лучшего эффекта желательно после восстановления волос или окрашивания, не день в день. Относительно ухода за волосами. Здесь правильное мытьё с применением простых методов: хорошо промывать ,не тереть длину волос