На каких площадках эффективнее всего продвигать абстрактную живопись?

Не только онлайн, интересно какая вообще карьерная траектория в этом направлении творчества.
Искусство и культура
Павел
Art gallery & consulting  · 25 янв 2022  · artflood.gallery
Viktoria Shishkova
На любых. Сейчас, говоря о современном искусстве, нет разницы для продвижения. Фигуративная, абстрактная, граффити и еще много всего можно встретить в галереях современного искусства.
Другое дело, абстракция сейчас превалирует в интерьерах. Возможно, стоит обратить внимание на соответсвующие журналы и ресурсы.