Какие тенденции цифрового искусства вы для себя отмечаете наиболее интересными?

Очень интересно почитать кто за чем наблюдает или же создает.
Какие сервисы-генераторы кажутся вам наиболее перспективными.
И в целом увидеть заинтересованность определенными жанрами/направлениями.
Искусство и культураМузыка+3
methodiq.
Мой авторский сайт со стихами и прозой:   · 9 февр 2022  · formuladvijeny.ru
Литература, как вид искусства, тоже требует инноваций! Терпеливо жду качественно новых форм развития электронных книг. Вероятно, они будут напоминать интуитивно понятные сайты с расширенным содержанием, где кроме текста в удобной читалке будут присутствовать аудио и видео, галереи рисунков и фото, массив тематических ссылок и справочников... А может и нечто совсем новое получится сделать!