Является ли цифровая фотография digital искусством?

Искусство и культураЛитература+3
Michael Cedar
Я пенсионер, родился в 1948 г. По образованию - ин...  · 13 дек 2021
На мой взгляд цифровая фотография без сомнений - искусство. Есть фотографы, которые цифровую камеру используют не только для создания замечательных снимков, но эти фотографы являются и режиссерами и постановщиками фотоспектаклей (фотосессий). Есть фотографы, фиксирующие уникальные события.
Есть фотографы, которые с помощью цифровой камеры создают первичные образы для будущих картин.