С каким куратором, художником, искусствоведом вы бы хотели поработать?

Если бы у вас была возможность сотрудничать или работать с кем угодно из мира искусства, кто бы это был?

Искусство и культураИскусство+2
Анонимный вопрос
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 26 февр 2021

Ни с каким! Моя нынешняя работа не предполагает никакого сотрудничества с перечисленными специалистами. Я работаю на телевидении и занимаюсь озвучанием. Это всё равно что у повара спросить с кем из врачей - практолог, стоматолог или хирург - вам бы хотелось сотрудничать?

Но в своё время, когда я был художником, я бы с удовольствием пошёл подмастерьем и учлся бы у Одда Недрума или у Ганса Гигера, а лучше всего у Эндрю Уайета...

Художник. Рассуждаю о вопросах теории искусства...  · 26 апр 2021

С арт-продюссером Николаем Палажченко. Была бы рада даже просто пообщаться, поскольку мне очень нравится, что он делает, да и судя по публичным выступлениям, он весьма умный человек.

Художественная студия Ольги Шараповой. Обучение...  · 19 апр 2021  · ольгашарапова.рф

Интересно было бы поработать с современными абстрактными реалистами, например со словацким художником Тибором Надем. У таких мастеров есть сила красочного выражения, точность кисти и волшебство, которое неподвластно рациональному пониманию.