Что такое иммерсивная конференция?

ТехнологииИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Создаем удивительные иммерсивные события! Команда...  · 16 февр 2023  · immersive-event.ru
«Иммерсивная конференция» –это новая ивент-технология, которая позволяет в рамках традиционной конференции, создать особое пространство, где участники смогут погрузиться в такую особую форму как «вдохновение».
Именно в этом состоянии участники смогут достичь максимальных результатов в рамках проходящей конференции. Смогут узнать и попробовать на себе методики, которые использовали Творцы для создания своих Шедевров.
Обрести новый уникальный опыт, который затем успешно смогут использовать в своих «рутинных делах» на работе, каждый раз превращая их успешные инсайты!