Какие современные художники сейчас набирают популярность? На кого стоит обратить внимание?

Искусство и культураХудожники+1
Анонимный вопрос
Галерея Syntax  · 5 авг 2022  · syntaxgallery.com
Chau Tauqua
Если говорить про молодых художников, то на прошедшей ярмарке молодого искусства blazar наша галерея успешно показала работы Андрея Анро, Лидии Жудро, Василисы Паляниной и Ивана Симонова. Рекомендуем ознакомиться с работами этих авторов, в том числе на нашем сайте
https://syntaxgallery.com/artists
На Cosmoscow мы представляли работы Оли Кройтор и Гоши Острецова - достаточно популярных авторов, чьи работы не теряют актуальности на сегодняшний день.