Парикмахерша, кошкоман, кофефил, человек с... · 24 авг 2022
В те времена основным заказчиком живописи была церковь и корона. Поэтому очевидно, что простые жители имели возможность лицезреть шедевры великих в свободном доступе. Причем, учитывая глубокое влияние религии на жизнь в то время, этой возможностью просто невозможно было не воспользоваться.
Тайная вечеря. Леонардо да Винчи
Эта фреска нахолится в Милане, в церкви Санта-Мария-делле-Грацие.