Какие самые необычные и интересные автопортреты художников вы можете выделить?

Искусство и культураЖивопись+2
Любовь Кобцева
Обучение живописи и рисунку. Блогер в youtube.  · 15 апр 2022  · youtube.com/channel/UCDy27qqyKOcFi-NzU0VQxBw
Мона Лиза - это самый необычный портрет, потому что технически написан очень сложно. На данный момент есть небольшой институт, который изучает эту картину и пока, ни одному художнику не удалось повторить эту технику.