Кто посещал Римский форум, какие впечатления остались, что запомнилось больше всего?

Римский форум находится в самом сердце Рима. Древний архитектурный памятник, когда-то бывший центром жизни города, до сих пор несет в себе историю и культуру древнего Рима. Античные колонны, полуразрушенные храмы и здания собраны на участке 500 м2 и неизменно привлекают к себе туристов со всего мира.
Ваш Ark Travel
ТуризмПутешествия+2
Евгения Март
Член Русского географического общества...  · 9 дек 2021
Если не знать историю и для чего это все было построено, какие тут происходили события, то совсем не впечатлит.
Лучше сначала почитайте что-то про это место или возьмите знающего человека, тогда форум оставит сильное впечатление.