Написать желание на бумажке , сжечь ее , пепел высыпать в бокал с шампанским и выпить эту смесь . Все это проделать пока куранты бьют 12 раз . Если успеете - желание в новом году 100% сбудется .
Люблю играть в мобильные и некоторые пк игры... · 26 дек 2021
В прошлом году была массовая истерия связанная с табачным продуктом "снюсом". Тогда появился миф о том, что несовершеннолетним этот продукт продают люди в костюмах Деда Мороза.