Фактчекеры, о чём был ваш первый разбор?

Медиа и коммуникации+4
Алима Пардашева
Фактчекер, редактор  · 22 нояб 2021  ·
medamind
Для первого разбора я взял довольно сложную тему — решил проверить утверждения одного врача гомеопата, которая говорила о вреде прививок. На это у меня ушло больше недели. Возможно, даже две.
Собственно и в редакции я ещё не работал. Это была своего рода контрольная работа после окончания онлайн-курса по фактчекингу, которая могла и не быть опубликована. Но в итоге главред помог добить материал, и он вышел в свет.