Как вы понимаете и определяете понятие «инфодемия»?

+3
Алима Пардашева
Биолог, преподаватель, автор блога "Оттиск на...  · 12 июл 2021  · tis.nu

Определяю так, как это делают его создатели, учёные занимающиеся этим вопросов. выдумывать свои определения нет смысла, если вы не специалист в данной области.

С пониманием сложнее, но стараюсь разбираться в том, что имеют в виду специалисты.