Правда ли, что женщины в сутки произносят в три раза больше слов, чем мужчины?

Наткнулась на комментарий, где говорится, что якобы «научно доказано, что женщины в 3 раза больше слов в сутки произносят чем женщины». Насколько это доказано? Правда ли это вообще?

F6494B47-4AD5-4B2A-BD62-B4FA08A766A9.jpeg
БиологияНаука+3
Алима Пардашева
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник...  · 15 нояб 2021  · avdeevatatyana.ru
Почему вы решили у меня спросить? Я никак не могу подтвердить этот факт. Просто могу предположить, что это возможно правда, потому как женщина пользуется больше энергиями и общение это часть ее основных действий. Девушка правильно и гармонично развитая, должна быть общительной. Она через общение несет то, что у нее есть внутри. У мужчин немного все по другому.