Правда ли, что Курт Воннегут никогда не читал речь выпускникам про солнцезащитный крем?

ЛитератураРечь+3
Катя Тамилина
Кирилл Шатилов — репетитор, переводчик, писатель,...  · 13 авг 2021  · best-tutor.nethouse.ru

Курт Воннегут вообще никогда не читал. Возможно, он даже никогда не писал. Поскольку он был достаточно бездарным гэбэшным агентом и выполнял задание по отупению тех немногих читателей, которые ещё в Америке тогда были. О том, что это был обычный литературный проект можно судить по тому, что его имя по-прежнему подсовывают нам как "большой талант", хотя и его никто не читает, а если читает, то удивляется, как это можно читать...