Архитекторы и дизайнеры, что конкретно для вас самое интересное в вашей работе?

Пожалели ли вы хоть раз о выборе профессии?
Спрашиваю, потому что с детства стремлюсь стать архитектором. Хотелось бы узнать чуть больше от знающих людей.
Искусство и культураДизайн+1
Варя Тихомирова
Дизайнер, инженер-строитель. Люди+пространство+цве...  · 7 мар 2022
Для меня самое интересное в моей работе- сами заказчики! Понять их психологию и вписать все " хотелки" в их пространство- это высший пилотаж! Кому-то перепланировку предложить, а кому-то только цвет стен поменять. Для меня любое планировочное решение, как шахматы, с перестановкой мебели и рокировкой функциональных зон.
Нет одинаковых заказчиков! Всегда интересно!
Согласен, есть в этом своя правда