Есть ли компании в России, которые работают в направление UrbanTech? На каких проектах они специализируются?

И какое развитие, по-вашему мнению, ждёт урбанистику в IT и Tech.
ДизайнАрхитектура+2
Ксения Гузнова
Студия архитектуры и дизайна World Design. Каждый...  · 25 дек 2021  · worlddesignmk.ru
Urban Tech - это"городские технологии".На мой взгляд это быстро растущий бизнес.А по поводу компаний..Яндекс-доставка продуктов,прокат самокатов(машин)и т.п.Сбер-тоже самое.Не охота далее продолжать(многие подумают,что это реклама).