Архитектура какой страны идет в ногу со временем?

Архитектура
Данила Орлов
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 15 дек 2021  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Уже отвечал в каком-то вопросе, что архитектура всегда находится в роли догоняющего по отношению к прогрессу из-за длительности строительства, так как к моменту реализации все технологические новинки, заложенные в проект, успевают устареть.
Так что архитектура всегда будет ориентироваться на вчерашний день, а не на будущее.