Как спроектировать хорошую школу?

Дорогие эксперты, расскажите, что обязательно важно учесть в проекте современной образовательной среды, в которой было бы комфортно и радостно учиться.
Искусство и культураДизайн+1
Мария Снегова
Креативный директор / ментор / арт-директор /...  · 16 дек 2021  · draboturin.ru
Я думаю, что первым делом надо подумать над целями современного образования. Они явно отличаются от тех, что стояли перед человечеством, когда создавали классическую школу. Тогда была индустриализация, и главной задачей школы была подготовка кадров для заводов. Сейчас время четвертой научно-технической революции, цели и ценности кардинально сменились, технологии многое поменяли.
Когда станут понятны цели, то с методами достижения будет проще.
Иоаннович